[wild world]

Объявление


• Всем добро пожаловать в Бристоль, приятной игры!


Дата и время: 3 октября 2011 года | 18:00 - 00:00
Погода: +11| типичная для британских островов пасмурная погода.

• ВНИМАНИЕ! Регистрация открыта, вы может занять любимого персонажа или создать своего собственного. Но форум находится на стадии доработки.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [wild world] » [сюжет] » [plot]


[plot]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Они — подростки, дети современной Британии, со своими проблемами и радостями жизни. Переходный возраст, формирование личности, проявление характера . Секс, наркотики, вечеринки и вызов всему сознательному миру . Они не признают правила, мораль и принципы обычной жизни. Они хотят быть независимыми и делать только то, что хочется им самим. Им плевать на порядок и общественные устои . Они — новое поколение.

0

2

[FAQ]
Что это за форум такой вообще?
Это ФРПГ целиком и полностью посвященная сериалу "SKINS" на британском канале Е4.
Ох, круто как! =D И че? Че тут делать то надо?
Все просто, - писать игровые посты.
Вот, прям что в голову взбредет то и пишу да я?
Нууу, почти да) почитай-ка правила мой друг и ты все поймешь.
Прочитал правила. А все очень даже не сложно. Так, а за кого мне посты писать?
Ты можешь выбрать персонажа из сериала, а можешь придумать своего собственного и уникального.
Как говорит Кейси - "Уааау". Так а из какого сезона мне выбирать персонажа то?
Из любого! Мы решили объединить все резоны в один. Все герои - ровесники! Вот так вот :)
То есть по идеи Анвар может переспать с Кейти, а ДжейДжей сдружится с тем странным пареньком из пятого сезона?
В принципе все зависит от самих игроков и их желания в этом участвовать) возможно все!
Я регаюсь))
Мы ждем)

0

3

[внимание, если у вас возникли вопросы касаемо сюжета - то милости просим - задавайте их прямо сюда! мы на них ответим и вставим в наш FAQ. спасибо заранее]

0


Вы здесь » [wild world] » [сюжет] » [plot]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно